ГлавнаяНовостиПрофориентационная поездка в Седельниковский район

Профориентационная поездка в Седельниковский район

27.12.2023

21 декабря 2023 года состоялась профориентационная встреча студентов и представителей Филиала ОмГПУ в г. Таре с выпускниками МБОУ «Седельниковская СШ №1», МБОУ «Седельниковская СШ №2» и МБОУ «Голубовская СШ».

В ходе мероприятия обучающимся рассказали о правилах приёма на 2024-2025 учебный год, перечне документов для поступления, вступительных экзаменах, возможностях нашего вуза и внеучебной деятельности студентов.
После выпускники посетили интерактивные площадки, которые для них подготовили представители вуза. Ребята смогли попробовать себя на разных факультетах вуза, познакомиться с роботами Технопарка универсальных педагогических компетенций и многое другое. Каждый получил большое количество положительных эмоций и заряд на весь день.

Стань частью Филиала ОмГПУ в г. Таре!

Дирекция Филиала ОмГПУ в  г. Таре

Прикрепленные изображения: