ГлавнаяНовостиРепортажиПрофориентационная работа в медколледже г. Тары

Профориентационная работа в медколледже г. Тары

24.03.2016

14 и 17 марта 2016г. в медицинском колледже студенты  4 курса профиля «Психология образования» под руководством доцента кафедры психологии и специального (дефектологического) образования Таротенко О.А., провели тематический классный час «Высшее образование современного человека: за и против».

В ходе проведения мероприятия были проведены: профориентационная игра «Кем быть?», беседы о студенческой жизни, просмотр и обсуждение ролика о жизни студентов-психологов.

По результатам опроса выпускников медколледжа можно отметить, что у них сформировался позитивный имидж студента Филиала ОмГПУ г. Таре. Студенты колледжа узнали интересную информацию о жизни филиала и  профилях обучения. По окончанию мероприятия традиционно выпускников  медколледжа пригласили на студенческую научно-практическую конференцию в Филиал ОмГПУ г .Таре.