ГлавнаяНовостиРепортажиПрофориентационное мероприятие с выпускниками БПОУ «Тарский индустриально-педагогический колледж»

27.11.2018

26 ноября 2018 года на базе ТИПК состоялось профориентационное мероприятие для выпускников колледжа по педагогическим специальностям «Дошкольное образование», «Преподавание в начальных классах» и «Физическая культура».

В начале встречи заведующий кафедрой психологии и специального (дефектологического) образования Л.Г Пузеп представила студентам выпускного курса информацию о направленностях (профилях), на которые будет осуществляться набор в 2019-2020 учебном году. Основной акцент был сделан на правилах приема на базе среднего специального образования.

Во второй части мероприятия студенты 4 курса профиля «Психология образования» Филиала ОмГПУ в г. Таре провели с ребятами интеллектуальную игру, направленную на развитие логического мышления.

Мероприятие завершилось дискуссией, в ходе которой преподаватель  и студенты Филиала ответили  на вопросы студентов колледжа.