ГлавнаяНовостиПрофориентационные мероприятия для студентов БПОУ «ТИПК» продолжаются

Профориентационные мероприятия для студентов БПОУ «ТИПК» продолжаются

26.12.2023

21 декабря 2023 года с целью позиционирования Филиала ОмГПУ в г. Таре для студентов БПОУ «ТИПК» прошло мероприятие профориентационной направленности в рамках Года педагога и наставника, посвящённое К.Д. Ушинскому.

Организаторами встречи стали декан факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании Г.В. Дербенева и заведующий кафедрой педагогики и развития образования О.В. Бажук.

В рамках мероприятия студенты нарисовали эмблему профессии педагога, вспомнили основные моменты жизни и творчества К.Д. Ушинского, отгадали загадки из детской хрестоматии «Родное слово», восстановили последовательность слов в цитатах и отгадали, что находится в чёрном ящике.

В конце встречи представители университета рассказали обучающимся о правилах приёма на 2024-2025 учебный год, факультетах, направлениях подготовки, особенностях поступления в педагогический университет, а также о материальной поддержке и активной студенческой жизни.

Кафедра педагогики и развития образования

Прикрепленные изображения: