ГлавнаяНовостиОбъявленияПрограмме повышения квалификации «Противодействие коррупции: выполнение требований законодательства и профилактика»

Филиал ОмГПУ в г. Таре предлагает пройти обучение по программе повышения квалификации «Противодействие коррупции: выполнение требований законодательства и профилактика».

Срок обучения – 2 месяца,  объем - 72 часа.

Форма обучения – очная с использованием дистанционных технологий.

Стоимость обучения – 3000 рублей.

По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации.

Занятия проводят ведущие преподаватели кафедры гуманитарных дисциплин и правоведения: Березина Татьяна Юрьевна, Седельникова Наталья Александровна и Попов Евгений Викторович.

Условия зачисления:

1. Наличие документа об образовании и приложения к диплому.
  2. Копия паспорта (с целью идентификации личности и правильности ведения документации, в том числе заполнения диплома);
  3. Копия ИНН;
  4. Копия СНИЛС;
  5. 1 фотография 3x4;
  6. Заполнение анкетызаявления.