ГлавнаяНовостиРегиональная студенческая научно-практическая конференция «Наука и образование: проблемы и перспективы – 2021»

06.04.2021

5 апреля в Филиале ОмГПУ в г. Таре состоялась студенческая научно-практическая конференция «Наука и образование: проблемы и перспективы - 2021», в которой приняли участие студенты (75 человек) Филиала ОмГПУ в г. Таре и Тарского индустриально-педагогического колледжа.

Работа конференции проходила по следующим направлениям: Современные исследования в области истории и права; Иностранные языки; Актуальные вопросы современной лингвистики и литературоведения; Методика обучения математике, информатике и ИКТ; Педагогика и психология. По итогам работы секций были определены победители каждого из представленных направлений, а также доклады к публикации в студенческом научном электронном журнале «Ratio et Natura».

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!

Прикрепленные изображения: