ГлавнаяНовостиОбъявленияРегиональный конкурс стенной печати «Психология глазами молодёжи» для старшеклассников и студентов

Кафедра психологии и специального (дефектологического) образования Филиала ОмГПУ в г. Таре приглашает старшеклассников и студентов СПО принять участие в конкурсе стенной печати (газет) «Психология глазами молодёжи».

Конкурс пройдет с 16 октября по 16 ноября 2020 года.

Для участия в конкурсе необходимо направить в адрес оргкомитета tf_psi@mail.ru заявку на участие и конкурсные работы.

По итогам Конкурса все участники и кураторы от образовательной организации получат наградные документы: дипломы, сертификаты и благодарственные письма.

Дополнительная информация содержится в положении о проведении Конкурса.