ГлавнаяНовостиОфициальноРектор И.И. Кротт поздравляет с Днем учителя

Ректор И.И. Кротт поздравляет с Днем учителя

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляю вас с Днем учителя! Этот день – один из самых важных праздников в жизни Омского педагогического. Каждый год мы выпускаем молодых педагогов, которые становятся школьными учителями и берут на себя ответственность за воспитание подрастающего поколения. Учитель – благородная профессия, в которую приходят только по призванию.

Омский педагогический является альма-матер для многих учителей региона и страны. Мы обучаем будущих учителей, сохраняя и приумножая традиции.

Педагогический труд всегда заслуживал искреннее признание и бесконечную благодарность. Многими из нас было принято решение стать педагогами благодаря ярким примерам наших учителей.

Настоящий учитель – наставник для школьника. Он не просто передает знания, а помогает ребенку сформировать правильную систему ценностей. От учителей зависит будущее нашей России.

Сегодня мы поздравляем всех, кто утром спешит на работу в аудитории и учебные классы, а также ветеранов педагогического труда, о которых всегда с теплом и благодарностью вспоминают коллеги и выпускники.

Поздравляю всех студентов, преподавателей и наших школьных коллег с профессиональным праздником. Желаю неиссякаемой энергии, крепкого здоровья и искренней любви учеников!

Ректор ОмГПУ Иван Иванович Кротт