ГлавнаяНовостиРепортажиРектор Омского государственного педагогического университета О.В. Волох поздравил педагогов с праздником

08.10.2015

6 октября состоялось праздничное заседание, посвященное празднику «День учителя», на которое пришли не только преподаватели, сотрудники и студенты филиала, но и директора, заместители директоров, учителя школ г. Тары, а также Знаменского района.

Ректор Омского государственного педагогического университета Олег Владимирович Волох произнес в адрес всех присутствующих слова поздравления, а также вручил благодарственные письма за эффективное сотрудничество, содействие в обучении и воспитании студенческой молодёжи и в связи с празднованием Дня учителя гостям филиала. Помимо этого за высокий профессионализм, многолетнюю и добросовестную работу были отмечены благодарственными письмами Анцигина Людмила Кирилловна, Казеко Тамара Николаевна, Калиновская Антонина Александровна .

Также с поздравительным  словом выступили заместитель главы Тарского Муниципального района Ирина Юрьевна Колпащикова и Епископ Тарский и Тюкалинский Савватий.

Директор филиала Омского государственного педагогического университета в г. Таре Людмила Петровна Берестовская помимо поздравлений в адрес педагогов, рассказала о создании в нашем филиале базовых кафедр совместно со школами Тарского и Знаменского районов.

Свои музыкальные поздравления преподнесли не только студенты, но и выпускники филиала, которые, покинув стены ВУЗа, стали работниками образования. Помимо них поздравить всех учителей пришли и коллективы города, такие как шоу-студия «Жара», образцовый хореографический ансамбль «Восторг», студия танца «Диамант».

День учителя - общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. Воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту.

Мы еще раз поздравляем всех с праздником! Желаем, чтобы все ваши мечты и желания сбылись. Счастья, здоровья, энергии, энтузиазма, хорошего настроения, способных учеников!