ГлавнаяНовостиРепортажиСеминар-практикум для учителей школы

Семинар-практикум для учителей школы

19.04.2017

18 апреля 2017 года в БОУ «Тарская СОШ №5» прошел семинар-практикум для учителей базовой кафедры Филиала.

На семинаре рассматривались две темы: «Методы и приемы педагогической деятельности для эффективного формирования познавательных УУД на уроках и во внеурочное время» и «Интерактивные технологии, методы, приемы организации образовательного процесса для результативной подготовки обучающихся к ГИА». Темы семинара были определены с учетом пожеланий учителей школы и поэтому, совместная работа вызывала активность и интерес. Так, в процессе обсуждения актуальных вопросов на обозначенную тематику внимание было акцентировано на отдельных приемах современных образовательных технологий и особенностях их применения в урочной и внеурочной деятельности, а также на учет возрастных особенностей обучающихся.

Семинар для учителей базовой кафедры провела заведующий кафедрой психологии и специального (дефектологического) образования Пузеп Л.Г.