ГлавнаяНовостиРепортажиСоциально-психологическая служба «LIFE» продолжает работу с воспитанниками Тарского детского дома

11.01.2018

В 2018 году вновь осуществляются занятия в сенсорной комнате Филиала ОмГПУ в г. Таре с воспитанниками детского дома.

Для коррекции агрессивного поведения, нарушений эмоциональной сферы воспитанников детского дома студенты 4 курса профиля «Психология образования» под руководством кандидата психологических наук, доцента О.А. Таротенко проводят занятия с использованием игровых технологий и оборудования сенсорной комнаты: фиброоптического душа, мягких модулей, сенсорной панели, интерактивного сухого бассейна, балансировочного диска и др.

Дети с большим удовольствием занимаются и выполняют упражнения, а студенты получают практический опыт работы.