ГлавнаяНовостиРепортажиСоциальное партнерство Филиала ОмГПУ в г. Таре со школами Седельниковского района

26.10.2016

В целях развития социального партнерства Филиала с образовательными организациями Севера Омской области заведующий кафедрой педагогики и развития образования Шахмарова Р.Р. и психологии и специального (дефектологического) образования Пузеп Л.Г. встретились с преподавателями комитета по образованию Седельниковского района 25 октября 2016 года. В ходе встречи были обозначены актуальные аспекты психолого-педагогического образования, в том числе реализация ФГОС, а также намечены пути сотрудничества с педагогами – проведение научно-методических семинаров, с обучающимися – занятия со старшеклассниками в педагогическом классе.

Одновременно доцент кафедры психологии и специального (дефектологического) образования Бажук О.В. и руководитель волонтерского отряда «Энергия молодости» Биякова И.А. провели с учащимися 10-11 классов школ Седельниковского района диагностические методики и практические упражнения по основным направлениям работы педагогического класса: школа вожатского мастерства, школа лидеров и личностного роста.