ГлавнаяНовостиРепортажиСоревнования по легкой атлетике «Кубок Гагарина»

Соревнования по легкой атлетике «Кубок Гагарина»

10.04.2017

С 4 по 6 апреля в легкоатлетическом манеже стадиона «Олимп» состоялся традиционный Открытый чемпионат г. Тары по легкой атлетике «Кубок Гагарина». Филиал ОмГПУ в г. Таре представляли более 20 студентов. Программа первого дня соревнований включала в себя дистанции 60 м, 400 м, 1500 м. Во второй день спортсмены состязались на дистанциях 200 м, 800 м, 3000 м. В третий день соревновались эстафетные команды 4х200 м. Высокие результаты по итогам чемпионата показали Щербаков Сергей, Зайцев Александр, Данилов Антон, Леончикова Екатерина, Баранова Екатерина, Анушенко Ольга. По итогам чемпионата команда Филиала заняла 3 место в зачет летней спартакиады студентов «Универсиада-2017». Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!