ГлавнаяНовостиРепортажиСоревнования в зачет районной летней спартакиады студентов «Универсиада-2016» продолжаются

16.05.2016

За прошедшую неделю студенты Филиала ОмГПУ в г. Таре приняли участие в 3 видах спорта в зачет спартакиады: турнир по городошному спорту, соревнования по военно-прикладному многоборью и по русской лапте.

В копилку Филиала 3 место принесли участники турнира по городошному спорту Паршуков Владислав, Цымбалюк Иван, Баташев Виктор и Андреев Алексей.

2 общекомандное место завоевали  Баташев Виктор, Каткова Валентина, Данилов Антон и Шугурова Алина  в соревнованиях по военно-прикладному многоборью. Участники состязались на полосе препятствий и в военизированном кроссе.

И, наконец, 1 место  в соревнованиях по русской лапте, уверенно обыграв команды ТИПК и ОмГАУ, заняла команда Филиала, в состав которой вошли Баташев Виктор, Фомичев Денис, Криворотов Сергей, Малышев Максим, Михеев Пётр, Данилов Антон, Щербаков Сергей.