ГлавнаяНовостиРепортажиСостоялся обучающий семинар по работе с ЭБС «IPRbooks»

Состоялся обучающий семинар по работе с ЭБС «IPRbooks»

27.02.2016

С января 2016 года студенты и преподаватели Филиала ОмГПУ в г. Таре получили возможность бесплатно работать с лицензионной полнотекстовой базой электронных изданий - ЭБС IPRbooks, которая является первой в стране сертифицированной электронно-библиотечной системой, рекомендованной для использования в образовательной деятельности учебных заведений.

ЭБС IPRbooks – надежный и полезный ресурс для учебы и научных исследований, объединяющий новейшие информационные технологии и учебную лицензионную литературу, предназначенный для разных направлений обучения, с помощью которого можно получить необходимые знания, подготовиться к семинарам, зачетам и экзаменам, выполнить необходимые работы и проекты.

25 февраля в медиазале библиотеки Филиала прошел обучающий семинар для преподавателей и сотрудников по работе в данной электронной библиотечной системе.