ГлавнаяНовостиСостоялся вебинар-практикум «Владение грамматическими временами в английском языке: Perfect Tenses. Perfect Continuous Tenses»

14.04.2022

13 апреля 2022 г. на базе Филиале ОмГПУ в г.Таре в дистанционном формате состоялся региональный вебинар-практикум, в котором приняли участие молодые учителя и студенты-учителя английского языка из Омской и Тюменской областей. Спикер вебинара-практикума к.п.н., доцент Ю.А. Терещенко представила особенности формирования и употребления временных форм глагола в английском языке в группах «Perfect» и «Perfect Continuous». Для отработки теоретических навыков были выполнены практические задания, выявлены и рассмотрены сложные моменты употребления временных аспектов в речи.

perfect_and_perfect_continuous.pdf

Скачать сертификаты

Кафедра педагогики и развития образования