ГлавнаяНовостиРепортажиСотрудничество волонтёрского отряда «Энергия молодости» с Комитетом по образованию Тарского муниципального района

15.11.2016

В ноябре 2016 года представителями волонтёрского отряда «Энергия молодости» Филиала ОмГПУ в г. Таре совместно с педагогом-психологом КУ ОО «Центр поддержки семьи» Валуевой И.Н. был проведен психологический тренинг «Мы вместе, и мы - сила», направленный на сплочение детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, из Большереченского района.

В рамках тренинга ребята приняли активное участие в упражнениях, направленных на знакомство, создание психологически комфортной атмосферы, умение выражать свои эмоции, принимать себя и других, выделять положительные и отрицательные качества и многое другое.