ГлавнаяНовостиРепортажиСотрудничество волонтёрского отряда «Энергия молодости» с КОУ «Тарская адаптивная школа-интернат»

28.10.2016

27 октября 2016 года студенты волонтёрского отряда «Энергия молодости» провели с учащимися КОУ «Тарская адаптивная школа-интернат» мероприятие «Путешествие в страну осени».

Во время своего путешествия ребята отгадывали загадки на осеннюю тематику, вспоминали приметы осени, выполняли поделки своими руками, рисовали и играли в подвижные игры.

Продемонстрировав свои интеллектуальные и творческие способности, ребята с лёгкостью преодолели  все препятствия, встречающиеся на пути в сказочную страну, и отлично провели время!