ГлавнаяНовостиРепортажиСотрудники филиала ОмГПУ в г.Таре приняли участие в праздничном приёме, посвященному «Дню Российской молодежи»

01.07.2019

27 июня в зале заседаний Администрации Тарского муниципального района состоялся праздничный приём, посвященный «Дню Российской молодежи», на который были приглашены лучшие представители работающей молодежи предприятий и учреждений района, отличившиеся своим отношением к труду и активной жизненной позиции.

В День молодежи глава Тарского района Евгений Николаевич Лысаков, заместитель главы Тарского района Жилин Владимир Ильич, а также председатель Общественного совета Исаев Павел Юрьевич поздравили самых активных представителей трудовых коллективов, которые завоевали своим трудом и инициативой авторитет среди коллег и близких.

Наш университет представляли два молодых сотрудника: Николаева Евгения Сергеевна – менеджер приёмной комиссии и Криворотов Сергей Константинович – ассистент кафедры педагогики и развития образования. За добросовестное отношение к работе, активную гражданскую позицию, стремление к достижению поставленной цели и в связи с празднованием Дня российской молодежи Сергей Константинович был награжден Почетной грамотой отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта.

Поздравляем наших сотрудников и желаем им дальнейших успехов в трудовой деятельности!