ГлавнаяНовостиРепортажиСтуденческая агитбригада филиала встретилась с выпускниками образовательных организаций Колосовского района

11.11.2019

6 ноября студенческая агитбригада «Поступай, как я» встретилась с учащимися 10-11 классов образовательных организаций Колосовского района.

Для выпускников студенты подготовили профориентационный квест, в рамках которого рассказали о программах бакалавриата, условиях набора на 2020 год, а также провели игру по станциям, включающим интеллектуальные и творческие задания.

Работа педагогического класса была направлена на выявление у обучающихся склонности к педагогической деятельности, а также развитие сообразительности, активности, умения работать в команде.

Следующим этапом в реализации профориентационного маршрута станут школы самого дальнего северного района – Усть-Ишимского, а также школы города Тары и Тарского района.