ГлавнаяНовостиРепортажиСтуденческая агитбригада «Поступай, как я!» встретилась в выпускниками БОУ «Тарская СОШ № 4»

15.11.2019

13 ноября студенческая агитбригада «Поступай, как я!» встретилась с обучающимися 11 классов БОУ «Тарская СОШ № 4».

В начале встречи студенты и преподаватели рассказали о Филиале ОмГПУ в г. Таре, о программах бакалавриата, на которые будет осуществляться набор в 2020 году, а также об условиях набора.

Далее участники агитбригады разделили школьников на две команды, каждая из которых получила маршрутный лист для прохождения шести станций. Ребята с интересом выполняли творческие задания, демонстрируя ловкость и сообразительность, остроту ума, умение слаженной работы в команде.

Все участники мероприятия получили заряд хорошего настроения и положительные эмоции!

Впереди у агитбригады Усть-Ишимский лицей, а также школы города Тары и Тарского района.