ГлавнаяНовостиРепортажиСтуденческая научно-практическая конференция

Студенческая научно-практическая конференция

07.04.2017

6 апреля в Филиале ОмГПУ в г. Таре состоялась студенческая научно-практическая конференция «Наука и образование: проблемы и перспективы - 2017» в которой приняли участие студенты Филиала ОмГПУ в г. Таре, Тарского индустриально-педагогического и медицинского колледжей (121 человек). Работа конференции проходила по следующим направлениям: Актуальные вопросы современного литературоведения. Актуальные проблемы российского права. Современные вопросы политико-правового и социального устройства РФ. Русский язык. Иностранные языки. Психология. Информатика и информационные технологии в образовании. Актуальные проблемы педагогики. Экономика и методика обучения экономике. По итогам работы секций были определены победители каждого из представленных направлений, а также выбраны доклады, авторы которых 20 апреля примут участие в конференции «Человек и природа» в ОмГПУ. Приглашаем участников конференции к публикации представленных докладов в сборнике «Наука и образование: проблемы и перспективы - 2017». Ждем ваши статьи до 20 апреля 2017 г. (e-mail: nil.tara@mail.ru). Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!