ГлавнаяНовостиРепортажиСтудент Филиала ОмГПУ в г.Таре стал серебряным призёром районного этапа легкоатлетического кросса, посвящëнного Всероссийскому Дню бега «Кросс Нации - 2023»!

16.09.2023

Сегодня, 16 сентября, на стадионе «Олимп» прошëл районный этап легкоатлетического кросса, посвящëнный Всероссийскому Дню бега «Кросс Нации - 2023». Такие соревнования - это отличная возможность заявить о себе и приобщить молодое поколение к здоровому образу жизни!

Филиал ОмГПУ в г. Таре представляли студенты 1 и 2 курса:

1). Александр Лукин (1 курс, профиль «Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности).

2). Антон Алабугин (1 курс, профиль «Русский язык и Литература»).

3). Кристина Русских (2 курс, профиль «Русский язык и Литература»).

Ребята участвовали в возрастной категории от 18 до 39 лет. В этом году парням необходимо было преодолеть дистанцию в 3 км, а девушкам - в 1 км. Студенты нашего вуза показали хорошие результаты и принесли в копилку Филиала ещё одну награду!

По результатам забегов студент 1 курса Александр Лукин (профиль «Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности») занял почëтное 2 место.

Благодарим ребят за участие в соревнованиях!

Прикрепленные изображения: