ГлавнаяНовостиСтудентка Филиала ОмГПУ в г. Таре – дипломант III степени Регионального конкурса научных и творческих работ студентов «Духовно-нравственное воспитание: взгляд в будущее»

27.03.2024

Конкурс научных и творческих работ студентов «Духовно-нравственное воспитание: взгляд в будущее» проходил в заочной форме с 5 февраля по 15 марта 2024 года. Организатором конкурса стала кафедра педагогики ОмГПУ.

В период проведения конкурса в оргкомитет поступили 76 работ студентов различных образовательных организаций. Общее количество конкурсантов - 131, среди них - студенты Омского государственного педагогического университета, Сургутского государственного педагогического университета, Омского государственного медицинского университета, Омского государственного технического университета, Омского музыкально-педагогического колледжа имени В.Я. Шебалина.

По итогам конкурсного отбора одной из лучших в номинации «Творческие работы» признана работа Тетериной Екатерины, студентки 4 курса направленности /профиля «Психология образования» Филиала ОмГПУ в г. Таре (рук. Л. Г. Пузеп).

Оргкомитет конкурса отмечает, что «анализ результатов конкурса позволяет говорить о высоком уровне профессионального интереса, научном и творческом потенциале будущих педагогов в сфере реализации духовно-нравственного воспитания детей и молодежи в соответствии с целевыми ориентирами современной отечественной системы воспитания».

Кафедра психологии и специального (дефектологического) образования.