ГлавнаяНовостиРепортажиСтудентка Филиала ОмГПУ в г. Таре получила диплом 3 степени на научно-практической конференции

29.03.2019

28 марта 2019 года студенты филиала приняли участие в XVIII научно-практической конференции «Студенческая наука об актуальных проблемах и перспективах регионального АПК», прошедшей в Тарском филиале ФГБОУ ВО «Омский ГАУ». Доклады студентов филиала прозвучали на секции «Актуальные проблемы социально-гуманитарных наук». Студентка 3 курса направленности (профиля) «Русский язык и Литература» Плечий Регина Андреевна выступила с докладом «Актуальные вопросы современной природоведческой литературы (на примере творчества Виктора Бована)», посвященным изучению вопросов литературного краеведения (руководитель – к.ф.н., доцент, заведующий кафедрой гуманитарных дисциплин и правоведения Филиала ОмГПу в г. Таре Березина Татьяна Юрьевна). Студентка 2 курса направленности (профиля) «Право и История» Воробьева Ирина Петровна посвятила свое выступление изучению роли местной прессы в общественно-политической жизни Омской области (руководитель – к.и.н., доцент Седельникова Наталья Александровна).

По итогам работы секции доклад Плечий Регины Андреевны был отмечен дипломом III степени.

Поздравляем студентку и ее руководителя с победой! Желаем новых научных достижений!

Кафедра гуманитарных дисциплин и правоведения