ГлавнаяНовостиРепортажиСтудентка Филиала ОмГПУ в г. Таре получила специальную награду регионального конкурса «Хрустальное сердце Омска»

14.12.2018

Победители в номинациях конкурса и специальных номинациях получили "Хрустальные Сердца", призы и подарки. Активистов наградили в номинациях "Добровольческая акция года", "Добровольческий поступок", "Семья добровольцев", "Юный доброволец", "Добровольческая экологическая акция" и многих других.

По итогам конкурса специальную награду за проект «Социально-психологическая служба "LIFE" – территория продвижения жизненных ценностей» получила студентка Филиала ОмГПУ в г. Таре, руководитель волонтерского отряда «Энергия молодости» Алёна Ягубцева.

Поздравляем Алёну и желаем дальнейших побед!