ГлавнаяНовостиСтудентка Филиала ОмГПУ в г. Таре приняла участие в областном конкурсе «Моя Родина Россия»

20.12.2021

Студентка Филиала ОмГПУ в г. Таре стала участницей областного молодежного патриотического конкурса "Моя Родина Россия".

Конкурс призван оказать содействие патриотическому воспитанию молодежи и пропаганде позитивно направленной творческой деятельности. Это мероприятие способствует воспитанию патриотизма и любви к своей Родине, формированию активной гражданской позиции, повышению культуры, расширению кругозора, развитию эстетического вкуса.

На рассмотрение жюри был представлен рисунок, на котором были изображены богатства каждого уголка нашей большой страны. По итогам конкурса работа студентки 3 курса факультета филологии, истории и права, направленности (профиля) «Право и История» Козыревой Арины, под руководством кандидата исторических наук кафедры гуманитарных дисциплин и правоведения Седельниковой Н.А. была отмечена в номинации «Широка страна моя родная».

Желаем дальнейших творческих побед!