ГлавнаяНовостиРепортажиСтудентка Филиала ОмГПУ в г. Таре стала победителем Международной (дистанционной) олимпиады по психологии и педагогике в г. Казани

04.10.2016

28 сентября 2016 года студенты 4 курса профиля «Психология образования» Мартынович Е.С., Домовова С.А., Швеина А.О. приняли участие в Международной (дистанционной) олимпиаде по психологии и педагогике в г. Казани.

Олимпиадные задания одновременно выполняли 130 человек, в том числе 18 - представители зарубежных стран. Перед участниками стояли сложные задания по решению практико-ориентированных задач в области практической психологии.

По итогам олимпиады Швеина Алла заняла 3 место.

Поздравляем участников и победителей!