ГлавнаяНовостиСтудентка Филиала ОмГПУ в г. Таре стала победителем XII Всероссийского конкурса научных, методических и творческих работ «Молодёжь против экстремизма»

15.12.2021

Студенты  Филиала ОмГПУ в г. Таре приняли участие в XII Всероссийском (с международным участием) конкурсе научных, методических и творческих работ на тему «Молодежь против экстремизма».

Цель конкурса – интеграция межведомственных ресурсов в сфере профилактики у молодёжи экстремистских проявлений. Всего на конкурс было заявлено 371 работа из России, Республики Беларусь.  По итогам конкурса работа студентки 5 курса факультета филологии, истории и права, направленности (профиля) «Право и История» Воробьевой  Ирины Петровны «Кино и память: Великая Отечественная война в зеркале современного российского кинематографа», под руководством кандидата исторических наук кафедры гуманитарных дисциплин и правоведения Седельниковой Н.А. была отмечена дипломом за 1 место.

Поздравляем! Желаем дальнейших научных и творческих побед!

Кафедра гуманитарных дисциплин и правоведения