ГлавнаяНовостиРепортажиСтудентка профиля «Право и История» заняла II место в X Всероссийском конкурсе «Молодежь против экстремизма»

08.02.2020

Одной из задач современного педагогического образования является повышение уровня информированности и расширение педагогического инструментария будущих педагогов в вопросах этноконфессиональных отношений. Именно поэтому участие студентов Филиала ОмГПУ в г. Таре в конкурсах, посвященных формированию у молодёжи компетенций в области поликультурного общения, значимо.

В этой связи призовое место студентки 3 курса факультета филологии, истории и права направленности (профиля) «Право и История» Контовой Анастасии Евгеньевны в X Всероссийском конкурсе «Молодежь против экстремизма» свидетельствует о работе, проводимой вузом по воспитанию у молодежи патриотизма и гражданственности, социальной активности и инициативы.

Научно-исследовательская работа была подготовлена под руководством кандидата исторических наук, доцента кафедры гуманитарных дисциплин и правоведения Седельниковой Натальи Александровны.

Поздравляем Анастасию с победой, желаем успехов в дальнейшей научной деятельности!

Кафедра гуманитарных дисциплин и правоведения