ГлавнаяНовостиРепортажиСтудентка профиля «Русский язык и Литература» стала призером Международной акции

08.07.2019

Подведены итоги Международной общественной акции «Пушкинский диктант», которая проходила 6 июня, в день рождения великого поэта.

Одна из площадок международной акции, организованная кафедрой русского и иностранных языков, работала в Филиале ОмГПУ в г. Таре. Участниками акции стали двадцать студентов и сотрудников университета, каждый из них получит сертификат участника. Наибольшее количество баллов набрала студентка 3 курса профиля «Русский язык и Литература» Бажекова Марина, став призером Пушкинского диктанта. Поздравляем Марину с дипломом третьей степени!

«Читайте и перечитывайте произведения А.С. Пушкина!» - призывают организаторы акции.