ГлавнаяНовостиРепортажиСтудентки Филиала ОмГПУ в г. Таре приняли участие в конкурсной программе «Блондинки против Брюнеток»

16.03.2017

15 марта  2017 года в Центре творческого развития состоялась конкурсно-развлекательная программа «Блондинки против Брюнеток» для студенток города. В мероприятии приняли участие блондинки и брюнетки учебных заведений города: Полякова Анна, Язлыева Дурсунай (Филиал ОмГПУ в г. Таре), Паничкина Алёна, Краснопёрова Анна (Филиал БОУ «Медицинский колледж»), Щербакова Дарья, Ефтина Яна (Филиал ОмГАУ в г.Таре), Булавская Александра, Молчанова Анастасия, Сафрыгина Полина, Колотухина Наталья (БПОУ «ТИПК»).

В ходе конкурсной программы девушкам предстояло выполнить 6 заданий. Участницы «доили «корову», плели косы из лент, кормили друг друга поп-корном, используя китайские палочки, а также проявили себя в интеллектуальном конкурсе. Все участницы и зрители получили массу впечатлений. С разрывом в 1 балл победу одержала команда блондинок. Все девушки были отмечены благодарственными письмами и сладкими подарками.