ГлавнаяНовостиРепортажиСтуденты факультета филологии, истории и права приняли участие в I Пантелеймоновских чтениях

25.11.2016

24 ноября 2016 г. студенты профиля «Русский язык и Литература» приняли участие в I Пантелеймоновских чтениях, посвященных 130-летию со дня рождения Б.Г. Пантелеймонова, организованных Тарской централизованной библиотечной системой совместно с Омским государственным литературным музеем имени Ф.М. Достоевского.

Участники Чтений имели возможность не только прослушать произведения нашего соотечественника, земляка Б.Г. Пантелеймонова, но и познакомиться с литературно-краеведческим проектом «Омские имена. Живое слово», музейной выставкой «Лорд из таёжного края» Тарского историко-краеведческого музея, а также посмотреть документальный фильм «Проявленное время» (режиссер Т. Карпова).