ГлавнаяНовостиРепортажиСтуденты Филиал ОмГПУ в г. Таре стали победителям областного конкурса чтецов, посвященного Дню Героев Отечества

25.11.2019

21 ноября 2019 года в Омске состоялся областной конкурс чтецов, посвященный Дню Героев Отечества.

В конкурсе принимали участие граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 25 лет (включительно) в двух возрастных категориях (14-17 лет, 18-25 лет), проживающие на территории Омской области.

Конкурс проводился по следующим номинациям:

- Художественное чтение (индивидуально);

- Сценическая постановка (литературно-музыкальная композиция).

От Филиала в номинации «Художественное чтение» в возрастной категории 18-25 лет участвовало 4 человека: Морозова Валерия, Ильина Алина, Шестаков Дмитрий и Сидоркина Алена.

По подведению итогов областного конкурса чтецов, посвященного Дню Героев Отечества, все три призовых места заняли наши студенты:

1 место – Алена Сидоркина.

2 место – Валерия Морозова.

3 место – Алина Ильина.

Поздравляем девушек с победой! Желаем дальнейших творческих успехов.