ГлавнаяНовостиРепортажиСтуденты Филиал ОмГПУ в г. Таре стали победителями и призерами межрайонного конкурса чтецов им. Мусы Джалиля, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

13.02.2020

12 февраля 2020 года в ТКДЦ «Север» состоялся IX межрайонный конкурс чтецов им. Мусы Джалиля «Мужество остается в веках», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

В конкурсе приняли участие 38 школьников и студентов из Тары, Омска, Муромцева и Тевриза. Всего в этом году было принято 114 заявок, но не все выдержали конкурсный отбор, и вышли на сцену ТКДЦ «Север». Участники представили жюри и зрителям стихи известного татарского поэта Мусы Джалиля.

От Филиала во второй этап конкурса прошло 3 человека: Бажекова Марина, Шестаков Дмитрий и Волобуева Яна.

По подведению итогов межрайонного конкурса чтецов все три призовых места заняли наши студенты:

1 место – Дмитрий Шестаков.

2 место – Марина Бажекова.

3 место – Яна Волобуева.

Поздравляем ребят с победой! Желаем дальнейших творческих успехов.