ГлавнаяНовостиСтуденты Филиал ОмГПУ в г. Таре стали победителями QR квест-игры "Патриот", посвященной Дню Защитника Отечества

18.02.2021

17 февраля 2021г. Отделом по делам молодёжи, физической культуры и спорта Администрации Тарского муниципального района, МКУ "Молодежный центр" совместно с активистами МГЕР была организована QR квест-игра "Патриот".

В квесте приняли участие студенты 4-х образовательных учреждений города. Ребятам предстояло выполнить 7 основных этапов, каждый из которых подразумевал решение головоломок и выполнение различных заданий при помощи специальных кодов, которые студенты считывали через приложение, установленное на телефоне. Связь с организаторами и контроль правильности выполнения задания осуществлялся через мобильное приложение WhatsApp.

Команду Филиала под названием «Потомки героев» представляли студенты 1 курса - Руслан Черепанов, Яна Булгакова, Ринат Ахметов, Степан Карандей, Юлиана Гиляжитденова, Никита Моисеенко, Лия Пестрякова, Александр Курепин.

По итогам квеста победителями стала наша команда. Поздравляем ребят с победой! Желаем дальнейших успехов!