ГлавнаяНовостиСтуденты Филиала ОмГПУ – разработчики конкурсных заданий для XIII Муниципального фестиваля детских талантов «Восходящая звезда»

10.03.2023

10 марта 2023 гола на базе БОУ «Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова» были подведены итоги XIII Муниципального фестиваля детских талантов «Восходящая звезда» для обучающихся начальной школы.

По словам заместителя директора по учебно-воспитательной работе М.Н. Лабиковой: «Муниципальный фестиваль в этом году проводится в 13 раз и все предыдущие периоды, олимпиадные задания для обучающихся 3 и 4 классов по учебным предметам «Русский язык», «Математика» и «Окружающий мир» разрабатывали педагоги Тарского индустриально-педагогического колледжа.

В текущем году на предложение посотрудничать и разработать олимпиадные задания откликнулась преподаватель Филиала ОмГПУ в г. Таре, к.п.н, доцент кафедры педагогики и развития образования Демидович Е.А., выступившая наставником творческой группы студентов 5 курса профиля «Начальное образование и Дошкольное образование», которые качественно и квалифицированно разработали интересные, ориентированные на оценку функциональной грамотности задания трех олимпиад для двух возрастных групп. Задания, которые предполагали неожиданные и оригинальные подходы к их решению».

Выражаю Демидович Е.А. и студентам 5 курса нашу искреннюю благодарность и глубокую признательность за плодотворное сотрудничество. А также надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!».

Кафедра педагогики и развития образования