ГлавнаяНовостиРепортажиСтуденты Филиала ОмГПУ в г. Таре награждены дипломом и сертификатами Министерства образования Омской области за участие в конкурсе студенческих проектов "Малая Родина"

01.12.2017

30 ноября 2017 года состоялось торжественное награждение участников конкурса студенческих проектов «Малая Родина», проводимого в соответствии с поручением полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе. В 2017 году на конкурс была представлено 61 работа, 18 из которых – проекты студентов Филиала ОмГПУ в г. Таре.

По итогам конкурса дипломом за 3 место награждена Вебер Надежда в номинации «Инновационный подход» (рук. Федосеева А.П.). Сертификаты от Министерства образования Омской области за участие в конкурсе студенческих проектов «Малая Родина» получили Анушенко М., Войтик Р., Гулевская С., Денисова Г., Кашперук Е., Киселева А., Корнева М., Куликова Е., Лапшина Е., Ляпустина В., Паршуков В., Седельникова О., Смычкова Н., Федоренко Ю., Чаунина К., Чащина М., Щербаков С.

Благодарственным письмом Министерства образования Омской области отмечена заведующая кафедрой психологии и специального (дефектологического) образования Пузеп Л.Г. за оказание содействия в реализации на территории Омской области конкурса студенческих проектов «Малая Родина» и личный вклад в решение задач социально-экономического развития муниципальных районов Омской области.

Поздравляем студентов, научных руководителей и желаем им дальнейших успехов в проектной деятельности!