ГлавнаяНовостиСтуденты Филиала ОмГПУ в г. Таре – победители (лауреаты) Всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ молодежи «МЕНЯ ОЦЕНЯТ В XXI ВЕКЕ» 2022

17.11.2022

Студенты 5 курса профиля «Начальное образование и Дошкольное образование» Трубина Л., Колосова В., Фрицковская П. под руководством преподавателей кафедры педагогики и развития образования Демидович Е.А. и Бажук О.В. и кафедры психологии и специального (дефектологического) образования Дербеневой Г.В. приняли участие во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских и творческих работ молодежи «МЕНЯ ОЦЕНЯТ В XXI ВЕКЕ» 2022, организатором которого являлась Общероссийская общественная организация «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция» (г. Москва).

Цели Конкурса: содействие обучающимся в освоении наследия русской научной школы; приобщение к познавательной, исследовательской, изобретательской и другой творческой деятельности в различных областях знаний; развитие навыков систематической исследовательской и творческой работы в содружестве с учителями, учеными, наставниками.

Наши студенты стали победителями (лауреатами) Всероссийского заочного конкурса научно-исследовательских и творческих работ молодежи «МЕНЯ ОЦЕНЯТ В XXI ВЕКЕ» 2022 и прошли во второй, очный (финальный) тур Конкурса – XVIII Всероссийский молодёжный фестиваль «МЕНЯ ОЦЕНЯТ В XXI ВЕКЕ», который состоялся в Москве в период с 26 по 27 октября 2022 г.

Поздравляем победителей конкурса! Желаем новых научных и творческих достижений!

Кафедра педагогики и развития образования