ГлавнаяНовостиСтуденты Филиала ОмГПУ в г. Таре – победители (лауреаты) Всероссийского конкурса научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ «НАУКА, ТВОРЧЕСТВО, ДУХОВНОСТЬ»

14.12.2022

Студенты 4 и 5 курсов профиля «Начальное образование и Дошкольное образование» Чернов М., Трубина Л., Колосова В., Фрицковская П. под руководством преподавателей кафедры педагогики и развития образования Демидович Е.А. и Бажук О.В. и кафедры психологии и специального (дефектологического) образования Дербеневой Г.В. приняли участие во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ «НАУКА, ТВОРЧЕСТВО, ДУХОВНОСТЬ», организатором которого является Общероссийская общественная организация «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция» (г. Москва).

Основной целью проведения конкурса является привлечение молодёжи к активизации творческой, познавательной, интеллектуальной инициативы, вовлечения их в исследовательскую, изобретательскую и иную творческую деятельность в различных областях науки, техники, культуры.

Участники представили работы по направлению «Педагогика, психология, социология» и стали победителями (лауреатами) Всероссийского заочного конкурса.

Поздравляем победителей! Желаем новых научных и творческих достижений!

Кафедра педагогики и развития образования