ГлавнаяНовостиСтуденты Филиала ОмГПУ в г. Таре – победители (лауреаты) Всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ молодежи «МЕНЯ ОЦЕНЯТ В XXI ВЕКЕ» 2021

06.10.2021

Студенты 5 курса профиля «Начальное образование и Дошкольное образование» Кибис О., Васильева К., Куликова А. под руководством преподавателей кафедры педагогики и развития образования Демидович Е.А., Бажук О.В. приняли участие во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских и творческих работ молодежи «МЕНЯ ОЦЕНЯТ В XXI ВЕКЕ» 2021, организатором которого являлась Общероссийская общественная организация «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция» (г. Москва).

Цели Конкурса: содействие обучающимся в освоении наследия русской научной школы; приобщение к познавательной, исследовательской, изобретательской и другой творческой деятельности в различных областях знаний; развитие навыков систематической исследовательской и творческой работы в содружестве с учителями, учеными, наставниками.

Наши студенты стали победителями (лауреатами) Всероссийского заочного конкурса научно-исследовательских и творческих работ молодежи «МЕНЯ ОЦЕНЯТ В XXI ВЕКЕ» 2021 и приглашены для участия во Втором, очном (финальном) туре Конкурса – XVIII Всероссийском молодёжном фестивале «МЕНЯ ОЦЕНЯТ В XXI ВЕКЕ», который состоится в Москве в период с 27 по 28 октября 2021 г.

Поздравляем победителей конкурса! Желаем новых научных и творческих достижений!