ГлавнаяНовостиСтуденты Филиала ОмГПУ в г. Таре - победители Международной научной олимпиады по психологии и педагогике

01.10.2021

25 - 29 сентября 2021 года студенты 2 курса профиля «Психология образования» Зыкова Л., Отмахова В., Тетерина Е., приняли участие в Международной (дистанционной) олимпиаде по психологии и педагогике, организатором которой являлось Общество Науки и Творчества (г. Казань).

Олимпиадные задания одновременно выполняли 79 человек, в том числе 20 – зарубежные участники.

Участникам олимпиады предлагалось написать исследование в форме научной статьи, дать развернутые ответы на открытые вопросы, решить кейс. Студенты успешно справились со всеми заданиями и награждены дипломами олимпиады.

Тетерина Екатерина – диплом победителя за 3 место,

Отмахова Валерия, Зыкова Любовь – дипломы участников.

Поздравляем участников олимпиады! Желаем новых научных и творческих достижений!