ГлавнаяНовостиСтуденты Филиала ОмГПУ в г. Таре поздравили преподавателей и сотрудников с Международным женским днём

07.03.2023

7 марта 2023 года в стенах нашего университета было проведено мероприятие в честь наступающего Международного женского дня.

Студенческий актив вуза подготовил для сотрудников, преподавателей и студенток концертную программу, посвященную наступающему празднику. На сцене в актовом зале перед зрительницами выступили вокалистки Александра Левкович, Мария Трусенко, Екатерина Дышлевская, Ксения Свирина, Римма Курмушова, а также группа спортивной поддержки «Гербера». Мужская половина вуза подготовила праздничное видеопоздравление с самыми душевными и креативными пожеланиями.

Мы поздравляем всех прекрасных дам с наступающим праздником, желаем всегда оставаться молодыми, красивыми, любимыми, а также здоровья, счастья, умных и талантливых студентов!

Дирекция

Прикрепленные изображения: