ГлавнаяНовостиРепортажиСтуденты Филиала ОмГПУ в г. Таре поздравили преподавателей с Днем учителя

Студенты Филиала ОмГПУ в г. Таре поздравили преподавателей с Днем учителя

06.10.2022

5 октября ежегодно отмечается День учителя – профессиональный праздник всех школьных педагогов, преподавателей высших учебных заведений и работников сферы образования.

На протяжении всего дня в стенах Филиала ОмГПУ в г. Таре звучали теплые поздравления. Ребята из волонтёрского отряда «Энергия молодости» выразили слова благодарности своим преподавателям и подчеркнули, что в глазах каждого студента они настоящий пример упорства, уверенности и целеустремленности. В актовом зале университета прошел праздничный концерт, в котором приняли участие студенты с разных факультетов. Студенты преподнесли преподавателям и сотрудникам  вуза творческий подарок. Для любимых педагогов выступили как танцевальные и вокальные коллективы, так солисты. В этот день звучало много поздравлений не только от студентов, но и от выпускников университета.

« В этот замечательный день хочется пожелать родному Филиалу и дальше быть светочем высшего образования и кузницей педагогических кадров всего севера Омской области. Преподавателям-здоровья, неиссякаемой энергии, энтузиазма и веры в лучшее. Студентам желаю незабываемых студенческих будней, «заболеть» педагогикой, за время учёбы полюбить самую важную и лучшую профессию в мире и, следуя лучшим отечественным традициям, после окончания вуза, идти сеять разумное, доброе и вечное!»,- поздравил Д.С.Сугоняк, учитель истории.

Поздравляем всех учителей, преподавателей и работников сферы образования с праздником и желаем крепкого здоровья, творческих успехов и благополучия!

Студенческий медиацентр Филиала ОмГПУ в г.Таре

Прикрепленные изображения: