ГлавнаяНовостиРепортажиСтуденты Филиала ОмГПУ в г. Таре приняли участие в церемонии награждения « Лучшие волонтеры»!!!!

26.09.2019

25 сентября 2019 года Отделом по делам молодёжи, физической культуры и спорта Администрации Тарского муниципального района была проведена церемония награждения волонтёрского актива.

Среди участников волонтёрского отряда «Энергия молодости» Филиала ОмГПУ в г.Тара в этом году благодарственными письмами и памятными подарками были отмечены Бажекова Марина (студентка 3 курса факультета филологии, истории и права) и Биякова Екатерина (студентка 4 курса факультета менеджмента и информационных технологий в образовании).

Желаем всем волонтёрам осуществления самых смелых замыслов и идей, уверенности в своих силах, новых достижений и побед!!!!