ГлавнаяНовостиРепортажиСтуденты Филиала ОмГПУ в г. Таре приняли участие в федеральной программе «Ты – предприниматель»

08.06.2018

6 июня 2018 года студенты Филиала ОмГПУ в г. Таре приняли участие в мероприятии, организованном Омским региональным «Молодежный бизнес-инкубатор». В рамках проекта «Вектор успеха» студентам рассказали об основах предпринимательской деятельности и о том, в каких мероприятиях можно реализовать свои идеи. Особенностью проекта является возможность прямого общения студентов с предпринимателями и представителями органов власти. Также в ходе данного мероприятия студенты Филиала ОмГПУ в г. Таре приняли участие в деловой игре и одержали в ней победу.

Все участники встречи получили много положительных эмоции и бесценный опыт в основах предпринимательской деятельности.