ГлавнаяНовостиСтуденты Филиала ОмГПУ в г. Таре приняли участие в XXI научно – практической конференции « Студенческая наука об актуальных проблемах и перспективах инновационного развития АПК»

18.03.2022

16 марта 2022 года студенты Филиала ОмГПУ в г. Таре приняли участие в XXI  научно-практической конференции обучающихся «Студенческая наука об актуальных проблемах и перспективах инновационного развития регионального АПК», которая проходила на базе Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ.

Цель конференции - привлечь обучающихся высших, профессиональных и общеобразовательных организаций к решению актуальных задач современной науки; способствовать интеграции науки, производства и образования; содействовать профессиональному росту будущих специалистов. На конференции работало 5 секций. Козюра  Дмитрий, студент 4 курса факультета филологии, истории и права, выступил с докладом на тему «Фигура Сталина в поствоенном развитии страны» на секции «Современные тенденции в экономике и управлении: новый взгляд», научный руководитель кандидат исторических наук, доцент Седельникова Наталья Александровна. По итогам работы секции Дмитрий был отмечен дипломом 3 степени.

Желаем дальнейших творческих и научных успехов!

Кафедра гуманитарных дисциплин и правоведения

Прикрепленные изображения: