ГлавнаяНовостиСтуденты Филиала ОмГПУ в г. Таре приняли участие во II студенческом Международном педагогическом конкурсе «Наше призвание – зажигать маленькие звезды»!

09.01.2023

Студенты Филиала ОмГПУ в г. Таре 3,4 и 5 курсов направленности (профиля) «Начальное образование и Дошкольное образование» под руководством заведующего кафедрой педагогики и развития образования Бажук О.В. приняли участие во II студенческом международном педагогическом конкурсе «Наше призвание — зажигать маленькие Звезды!». Конкурс проходил 15–25 декабря 2022 г. на базе факультета искусств, социальных и гуманитарных наук УВО «Тульский государственный педагогический университет им. Л. Н. Толстого».

Конкурс проводился с целью творческого осмысления актуальных проблем школьного образования, развития способности нестандартно мыслить. В этом году мероприятие было посвящено проблеме метапредметных образовательных результатов. Участникам конкурса были предложены следующие задания: кроссворд «Метапредметность и метапредметные образовательные результаты», педагогический девиз, коллаж «Метапредметные результаты», видеофрагмент урока.

Безусловно, все участники педагогического конкурса продемонстрировали готовность осмысливать актуальные проблемы школьного образования, а также способность нестандартно мыслить и представлять результаты своей творческой деятельности!

Команды филиала Омского государственного педагогического университета отмечены дипломами в следующих номинациях:

- в номинации «Имидж группы» диплом II степени получила команда  студентов 3 курса «ПКРЛ» в составе Греник Елены и Устиновой Марии;

- в номинации «Имидж группы» дипломом III степени отмечена команда студентов 4 курса «Педагоги» в составе Орловой Юлии, Кичеровой Дарьи, Сидорович Анастасии, Птицыной Анастасии, Болдыш Дианы, Шадриной Екатерины, Зуевой Ксении;

- в номинации «Сохранение традиций» дипломом III степени отмечена команда студентов 5 курса «Начальники» в составе Колосовой Виктории, Трубиной Любови, Фрицковской Полины, Лучининой Натальи, Речаповой Алсу, Шулятецкой Яны.

Желаем участникам дальнейших успехов и побед!

Дирекция