ГлавнаяНовостиСтуденты Филиала ОмГПУ в г. Таре – призёры QR-квеста «Патриот»

Студенты Филиала ОмГПУ в г. Таре – призёры QR-квеста «Патриот»

27.02.2024

26 февраля 2024 года в рамках месячника патриотического воспитания на территории стадиона «Олимп» специалистами отдела по делам молодёжи физической культуры и спорта был организован и проведён QR- квест «Патриот». Участниками мероприятия стали студенты ВО и СПО г. Тары, среди которых была команда нашего вуза: Артур Бубенцов, Валерий Лисин, Данил Коржев, Сергей Пономарёв, Людмила Стецук, Алёна Зиновьева, Дарья Колосова и Дарья Кобцева.

Участникам необходимо было пройти 7 станций, на каждой из которых они считывали QR-код и выполняли предложенное им задание: спеть патриотическую песню, пройти испытание в противогазах, расшифровать послание, повторить изображение на картинках и т.д.
По итогам соревнований студенты Филиала ОмГПУ в г. Таре заняли 2 место. Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!

Медиацентр Филиала ОмГПУ в г. Таре