ГлавнаяНовостиСтуденты Филиала ОмГПУ в г. Таре провели интерактивный семинар по теме «Развитие креативности в процессе решения задач с неопределенностями»

25.03.2024

22 марта 2024 года на базе Технопарка универсальных педагогических компетенций Филиала ОмГПУ в г.Таре студентка 2 курса профиля «Психология образования» Анастасия Янина под руководством преподавателя кафедры психологии и специального (дефектологического) образования Ю.А. Капичевой провела интерактивный семинар «Развитие креативности в процессе решения задач с неопределенностями», целью которого являлось развитие у обучающихся способности находить новые, нестандартные (креативные) решения рабочих задач.

Участниками мероприятия стали студенты 2 курса очной формы обучения направленности «Психология образования» и студенты 3 курса заочной формы обучения, направленности (профиля) «Психология и социальная педагогика», работающие в различных образовательных организациях Омской области.

В ходе семинара ребята принимали участие в различных играх и выполняли упражнения-активизаторы.

Кафедра психологии и специального (дефектологического) образования